Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Enter Title

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В детском саду 5 марта    прошел  утренник в старшей группе , посвящённый Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем  и хореографом разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, рисунки.  Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Дети своими стихами, танцами и песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Утренник прошел в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников,  царила атмосфера радости и праздника.
Самым заботливым мамочкам самых прекрасных  детей детского сада «Теремок» мы желаем оставаться такими же хорошими мамами, любящими жёнами и просто восхитительными женщинами! Желаем вам здоровья, семейного счастья, только светлых чувств и улыбок на каждый день. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами и добрыми поступками.  С 8 Марта!

Наши малыши тоже подготовили праздник для своих мамочек!

11 марта во второй младшей группе прошел утренник.

Весна! Весна на улице!!! Вот и наступил трогательный, женственный праздник - 8 марта! И пока мужчины думали, что подарить милым дамам, дети поздравили своих любимых мамочек, бабушек, сестричек . А дети второй младшей группы уже приготовили поздравления своим мамам и бабушкам. Самоотверженно и талантливо ребята  пели песни, читали стихи, танцевали... И все эти старания не прошли даром! Замечательный подарок получился! С праздником! С Международным женским днем! И пусть Ваши дети радуют вас сердечными подарками!

 

12 марта в группе" Ласточки" прошел утренник,

посвященный Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Дети разучивали стихотворения, с ними проводили беседы, репетировали сценки, разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек дети изготовили открытки. На празднике дети своими танцами, песнями и стихотворениями подарили своим мамам много добрых слов, нежности и внимания. Праздник прошел в дружной, веселой и доброжелательной атмосфере.
Пусть невзгоды и несчастья вас обходят стороной.
За любовь, за труд, за ласку мамам наш поклон земной.

Ссылки