Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Акция "Письмо ветерану"

Акция «Письмо ветерану»

 

 Великая Отечественная война — трагический излом в судьбе человека.  Сейчас о ней много спорят и рассуждают, пишут и снимают, подвергают сомнению многие факты и обличают вымыслы.
     Да, время пришло другое,  изменилась страна, изменилась идеология, но неизменным осталось одно — это те люди, которые  на своих плечах вынесли все тяготы войны, которые боялись, но шли, которые ненавидели смерть, но рвались в объятия смерти, чтобы  сохранить жизнь.
     У нас нет права забыть ужас этой войны и тех солдат, которые отдали свои жизни ради мира. Мы не можем забыть, не имеем права. Мы как нация живы, пока жива наша память, пока мы хотим, чтобы память была жива! В день Великой Победы мы воздаем славу не только погибшим, но и живым!
     В канун великого праздника Дня Победы наши сотрудники собрались чтобы принять участие в акции «Письмо ветерану». Ими были написаны письма со словами благодарности нашим дорогим участникам войны и труженикам тыла.

 Пусть наши письма хоть немного оттеснят боль тех страшных лет, которую ветераны носят в сердце. Пусть они знают, что мы любим их, ценим их подвиг и очень хотим, чтобы они оставались с нами как можно дольше.

Фото