Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

День открытых дверей

 

Как родителям понять, что такое детский сад? Чем ребенок занят во время пребывания в саду? О чем, таком «главном и важном» он говорит, приходя из сада, дома? Во всем этом разобраться родителям поможет День открытых дверей. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, знакомство родителей с организацией образовательного процесса в детском саду.4 апреля 2021 г. в первой младшей группе прошел "День открытых дверей"

Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, знакомство родителей с организацией образовательного процесса в детском саду.

 Главной задачей воспитателей было показать родителям, что в нашей группе создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

Родители смогли познакомиться с непосредственно-образовательной деятельностью детей, которая включала в себя области художественно-эстетического развития, физического развития, речевого развития. В конце родители поблагодарили педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения.

Ссылки