Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Новогодние утренники

Новогодние утренники



Цирковое новогоднее представление в средней группе 25.12.2019 г.

Цирк! Цирк! Цирк! Именно так называется это "шоу талантов "!☝🏻👱‍♀️👏👏👏Смотрите и удивляйтесь! Как можно из "обычных " деток за пару недель подготовить клоунов,дрессировщиков ,жонглёров,силачей и трюкачей.

 

 

 


25.12.2019 Г.ЕЛКА В ГОСТЯХ У МАЛЫШЕЙ

Вот и пришла пора новогодних чудес!🎄🎄🎄Для детского сада это- нарядные,весёлые и музыкальные утренники! Представляем вашему вниманию праздничную программу,участниками которой являются самые маленькие представители дошкольного учреждения!🎄👶🎄👶🎄👶👏👏👏Они ещё не знают, что такое Новый год и кто такие Дед Мороз и Снегурочка, но свой маленький вклад в общее дело уже внесли!🙏🏻👍🏻🎄👏👏👏

 

 



Сегодня 26.12.2019 г. прошёл утренник в младшей группе! 

Детки нарядились в самые разные костюмы и водили хоровод вокруг ёлочки,читали стихи,пели и танцевали! Гости праздника были восхищены выступлением маленьких чтецов: стихи звучали на родном осетинском языке! Браво педагогам полилингвального образования! В конце весёлого праздника малышей ждали подарки 🎁!


 


 

Выступление воспитанников старшей группы создало не только праздничную атмосферу,но и ощущение приближающегося Нового года! Сцена была заполнена 🙉мальчиками - Дед Морозами и девочками- Ёлочками!🙋️👏👏👏🎄🎄🎄Ребята мастерски читали стихи, пели, танцевали и играли в новогодние игры! Громкие аплодисменты вызвало появление Кикиморы и Лешего, которые ох-как старались испортить детям долгожданный праздник! К концу мероприятия,отведав волшебных 🍭 🍭🍭конфет Дедушки Мороза, сказочные герои стали добрыми,ласковыми и воспитанными!️🤗👍🏻😅Талант и артистизм педагогов достойны уважения,признания и подражания!

 


Ссылки